Режим беспилотной опасности введен в Тюменской области
Глава региона Александр Моор сообщил о превентивной мере и призвал жителей к бдительности.
20 июня, 2026, 08:38 5

Источник:
В Тюмени и на всей территории области установлен режим беспилотной опасности. Соответствующее заявление сделал губернатор Александр Моор.

«На территории Тюменской области введен режим беспилотной опасности. Это превентивная мера. Сохраняйте спокойствие, будьте бдительны! Если увидели беспилотный летательный аппарат, сразу уходите из зоны его видимости и позвоните по телефону 112, — отметил губернатор. — Следите за дальнейшими оповещениями».
Читайте также





















