Тюменку, исчезнувшую с младенцем, госпитализировали

Женщину, которая пропала с трехмесячной дочерью из тюменского пансионата, отправили в больницу. Ребенка уже изъяли органы опеки.
22 июня, 2026, 06:53
27
Трехмесячную малышку изъяли у матери
Источник:

Светлана Роабеш

Людмила Сергиенко, пропавшая 12 июня с трехмесячной дочкой из пансионата на Олимпийской, госпитализирована. Через шесть дней женщину нашли на съемной квартире, а специалисты опеки забрали ребенка.
«Людмила в больнице. Ребенок находится в доме малютки. Ее мама предложила, чтобы и ребенок, и Людмила переехали к ним в Курганскую область», — рассказала Светлана Роабеш, жена брата женщины.
Забрать малыша из дома малютки у родственников Людмилы возможности нет.
Редакция направила запрос в департамент социального развития Тюменской области. Ответ пока не поступил.
13 июня, за день до исчезновения, Людмила переписывалась с невесткой Светланой Роабеш. Женщины пожелали друг другу хорошего дня, после чего тюменка перестала выходить на связь. Родные не знали, где она может находиться.
Читайте также