Тюменцы оценили новые автобусные полосы на Профсоюзной

Жители Тюмени считают, что из-за введения автобусной полосы на улице Профсоюзной образуются пробки, хотя некоторые поддерживают это решение.
22 мая, 2026, 05:55
10

Зеленые маршрутки и автобусы не могут подъехать к остановке и проехать по новой полосе из-за пробки.

Источник:

Анатолий Кузнецов / 72.RU

На этой неделе на улице Профсоюзной после моста появилась выделенная полоса для автобусов. Это изменение правил дорожного движения вызвало оживленную дискуссию среди тюменцев. Публикуем их высказывания.
Одна из горожанок назвала решение популистским: «Решение это исключительно популистское. Вкупе с массовыми ограничениями на дорогах в 60, а то и 40 километров в час, город в жару будет весь стоять в пробках. Никто и никуда не уедет».
Другой участник обсуждения предположил, что проблема не в полосе, а в светофорах: «Я думал, проблема в светофорах. Вся Профсоюзная утыкана светофорами. Не похоже, чтобы там светофоры работали синхронно до улицы Малыгина».
Еще один тюменец указал на отсутствие «зеленой волны» и сравнил ситуацию с Петербургом: «Светофоры нормально настройте, там нет ни одной зеленой волны. С красного опять попадаешь на красный, причем без разницы, с какой скоростью двигаешься. Мы, так понимаем, один город в России, в котором проводится светофорный эксперимент по разделению потоков. В Питере пытались его ввести, но почему-то быстро отказались».
Читатель обратил внимание на действия водителей автобусов: «Почему автобусы перестраиваются налево, во второй ряд из своей полосы? Сплошная линия разметки там».
Немало тюменцев высказались в поддержку решения.
Одна из сторонниц выделенной полосы привела аргумент о приоритете: «В машине едет один человек, в автобусе едет больше 50 человек. Кому важнее, кто в приоритете?»
Другой горожанин рассказал о своем опыте: «Прекрасно. Наконец-то полосы там, где их не хватало. Какое-то время ездил на общественном транспорте по Алебашевской — Профсоюзной. И когда полоса кончилась, после моста, то можно было 15 минут ехать участок до 50 лет Октября. И дальше у Советской то же самое. Теперь такого не будет. Те, кто занимает 10 квадратных метров свои железом, ради перевозки себя — пусть и дальше толкаются в заторах. Общественный транспорт должен быть в приоритете. И будет».
Еще один участник дискуссии подчеркнул необходимость полосы для спецтранспорта: «Автобусная полоса там нужна, ибо автобусы, скорые и пожарные в пробке стоять не должны. Мост пора разгружать, строить рядом дополнительный или этот расширять. Потому что Профсоюзная до Республики узкая».
Критику в адрес водителей и светофоров высказал читатель: «Вся проблема в водителях, не умеющих ездить. Еще в светофорах, которые не образуют зеленый коридор, а блокируют весь поток».
Один из горожан предложил перенести остановки. Он пояснил: «Если хорошо подумать и продумать движение автобусов, то пробок не будет. Например, сделать еще одну остановку с левой стороны. Это для того, чтобы автобусы, которые едут налево, останавливались с левой стороны. Ведь поворачивают они на 50 лет Октября. И не будет никаких помех при перестроении».
Читайте также